Представляем вашему вниманию «Пацанки 6 сезон 11 серия», на неделе в которой девчонкам предстоит заглянуть в будущее.
Одиннадцатая неделя обучения началась для бунтарок со встречи с гадалкой. Пообщавшись с ней, они отправились в «будущее» чтобы узнать как изменится их жизнь через десять лет. После чего встретились с преподавателями и узнали, что на этой неделе им предстоит поработать над собой, чтобы каждая в обозримом будущем стала счастливой.
Первый испытанием для учениц стал урок на знание строения собственного тела. Далее состоялся эксперимент, посвященный абьюзивным отношениям, и советы как из них выйти от Дарьи Мухиной. После пацанок ждал урок на принятие себя и фотосессия в стиле ню. На финальное испытание к девчонкам пришли юные кавалеры, их им предстояло научить хорошим манерам и правильному отношению к девушкам. Ну а в завершение пацанки произнесли клятвы и пообещали себе стать счастливыми.
В конце недели пришло время подведения итогов и выгон. Лучшей ученицей и обладательницей белой ленты стала Лариса. Худшей ученицей была признана Аня и именно она должна была покинуть школу, но… об этом мы узнаем в следующей серии.
PS. Версию «Пацанки 6 сезон 11 серия» без цензуры можно посмотреть по подписке на PREMIER по этой ссылке.

Фотограф гавно. Воодушевил.
Фотограф шикарный. Он на каждой фотосессии каждого сезона ведет себя предельно мягко и деликатно, чтобы помочь моделям не испытывать смущение во время фотосессии.
Душевная серия получилась.
Боже, какая же Каширина уёбищная, тупая, агрессивная и мерзкая, я в шоке, что она победила, увидела её на награждении в 7 сезоне решила посмотреть этот. 11-я неделя, как была тупая, неотёсанная чурбанка, так и осталась. Не знаю, как сложилась её судьба в дальнейшем, но на проекте полный мрак, мерзкая до предела бабища. И когда мне кто-то плёл про то какая была Петрова плохая в пятом сезоне видимо не видел Каширину. Максимальное уёбище.
Она пришла на сезона чтобы менятся и она поменялась а ты спустя 4 года говоришь что она этого не достойна и что ей лучше было уйти или вообще не приходить?! Ты бы сама смогла так быстро поменяться с такой трагедией и сткакими детскими травмами? И что ты даёшь знать этим словом»Уёбишная»? Да и Настя она тоже не спроста на сезоне пришла без всего ушла с золотой брошью. Они меняются и делают это для себя а не для того чтобы их ещё кто-то оскарблял. Да и если логично подумать разве ты в с 1 по 4 серию смогла уже не кого не быть и держать агрессию в себе с такими то проблемами?)