Представляем вашему вниманию «Пацанки 5 сезон 7 серия», неделя в которой будет полностью посвящена семье и семейным ценностям.
Как вы помните, прошлая серия закончилась на том, что из школы выгнали Бэллу. На самом же деле Мария Владимировна воспользовалась своим правом вето и дала ей еще один шанс.
Первый день седьмой недели обучения начался с испытания, в котором пацанкам пришлось побыть в роли мам. После чего состоялся урок психологии с Еленой Лебедевой. На нем девчонкам предстояло разобраться с семейными проблемами и встретиться со своими мамами.
На следующий день пацанки вместе с мамами отправились на кулинарное испытание. Под руководством Григория Мосина им предстояло приготовить популярные блюда на ужин.

Шоколадка проявила высший уровень актерского мастерства, не поверил ей.
Мне было жаль Анастасию в этой серии. Но жаль, что она не видела, что она не права была где-то. Не осознавала. Но думаю, позже поймёт. А вообще трогательная серия, несколько раз хотелось заплакать с героями.
Если бы после слов о том, что кто-то видел, что срывают надпись Бэллы и перевешивают, + говорят «как я мечтала это сделать», были показаны видеозаписи этих моментов (если их сняли, конечно), то мнение возможно бы изменилось, или же было бы таким же
Ксения актриса,главное себя показать,аплодирую
Ксюша яйца выйденного не стоит, просто ебанная выскочка, которая по итогу останется у разбитого корыта, то что ее все слушают это бред. Просто ебанное стадо, единственные действительно адекватные и соображающие люди, это Настя, Костья и Катя Ванышева…