Представляем вашему вниманию «Пацанки 4 сезон 10 серия», всю неделю в которой хулиганки будут учиться развивать в себе лидерские качества.
Первым утром десятой недели девчонки приехали на полигон. Там им предстояло выплеснуть свою энергию с помощью игры в страйкбол. По окончанию игры к ученицам вновь присоединилась Настя Антонова, покинувшая проект на шестой неделе.

смотрю 10 серий и так не могу понять, Волочкова реально еб**утая на всю голову или это все ее рофл?
не могу поверить, что такое чучело уже 10 серий сидит, лучше бы Толстухе еще 3 шанс дали, смотрелось бы куда интересней
Лучше бы Лизу а не Диану , или Сколопендру?
За что, так с Настей Донских? Она же никому плохого не сделала
Будет время всё поймёшь
Это бред галимый на 19-летнюю обижаться. Она маленькая и скорее всего даже не поняла, что сказала. Терпеть не могу когда взрослые люди видят в подростках себе равных. Она должна была с позиции взрослого человека объяснить, что так разговаривать нельзя, а тем что она вышла её обосрала в ответ- только закопала себя ещё больше. Можно было пошутить над тем что она мелкая, что у неё причёска короткая, накройняк про её прошлое, но никак не оскорблять напрямую.