Представляем вашему вниманию шоу «Пацанки 3 сезон 13 серия», неделя в ней будет посвящена соперничеству, которое не убивает, а наоборот делает сильнее. Преподаватели проверят насколько у учениц сильна мотивация и воля к победе.
В первое утро новой тринадцатой недели девушкам предстояло поставить танец. После этого они отправились на встречу со своими соперницами — участницами «Пацанки 2 сезон». Под заброшенным мостом их ждал танцевальный баттл друг против друга.
Следующим утром обе команды приехали на пляж, где их ждало дефиле на воде в зорбе. После этого пацанки отправились в школу отмечать день рождения Анны Михеевой. Затем их ждал интеллектуальный баттл. А уже ближе к ночи был урок психологии и выборы лучшей ученицы.
Третий день для хулиганок начался хлопотно и суетливо. Они приехали на рынок, где им необходимо было набрать продуктов без денег. После этого состоялся кулинарный баттл.
В заключительный день девчонок ждало финальное испытание. Им необходимо было встретить дипломатов, учитывая все тонкости международного протокола. Главными задачами были встретить, накормить и развлечь дорогих гостей.
Далее наступило время традиционного подведения итогов недели и выгон. По результатам чего лучшей ученицей стала Анна Горохова, худшей Анна Костина, а отчислили из Школы Леди в этот раз Анну Михееву.

Пацанки 3 сезон 13 серия без цензуры:
Люблю это реалити-шоу
Ну я не понимаю, почему до сих пор не выгнали Милас. Да, я из 2023 и я только смотрю 3 сезон.
Вы не одна?
Привет из 2025-го) Милас держат для рейтинга шоу, вот и все. Да, она очень неприятная, что манерами, что лицом, но депутат правду сказала, что ее просто жалко. Она пустышка
А мне она нравится, это человек который стоит за себя и идёт к своей цели, я бы хотела, чтоб она была моей близкой подругой, чтоб она болела за меня
Соглашусь, я тоже не согласна с мнением окружающих по поводу Милас. Но в моём случае это больше про понимание, потому что я сама целеустремлённый человек. Просто она пока что не осознала, в чём ценность дружбы и общения с окружающими, а когда ты всю жизнь живёшь ради саморазвития и, так сказать, сам за себя, невероятно сложно перестроиться. Со мной та же история была, и, честно, очень страшно было от осознания того, насколько я порой была эгоистична. Пока сам не переживёшь это — вряд ли сможешь понять. Хорошо, что для меня это в прошлом)
меня до сих пор убивает фраза депутата «рашн традишн для гостейшен, вставейшен»
Я тоже не понимаю что там делает Милас , какая она омерзительная , не приятная , черствая
нет….
Зря вы так, Милас крутая тёлка, хотела бы, чтоб она была в группе моей поддержки
Боже далбаебы
Анечка Горохова как будто бы продолжение Кати Хорошенко, а та, в свою очередь, Юли… Три любимые девочки
Как же меня бесит эта тупая курица нарцисс Ксения Милас! Выгнать её уже давно пора! Она омерзительна!
Милас почеловечнее всех комментаторов будет. Она скрывает свою доброту, но она по-настоящему привязана ко всем девочкам и ценит их. Вспомните, как в прошлой серии она прыгнула на Зарину, когда узнала, что её вернули. Как она обнимает их и помогает. В ответ на её действия девочки не делают ничего. Она на самом деле очень любит девочек, просто не знает, как это показать, потому что у неё не было примера со стороны. Также она стремится всегда во всём быть первой, потому что родители всегда обесценивали её достижения, неудивительно, что она хочет во всём выделиться. Я в этом её прекрасно понимаю.
Кстати, та история с поножовщиной сфабрикована сми. Ксюша ни в чём не виновата.
милас и горохова канон
(нет)