Пацанки 2 сезон 16 серия

3

Представляем вашему вниманию «Пацанки 2 сезон 16 серия» — заключительная неделя, по итогам которой определится победительница второго созыва Школы Леди.

После жаркой прошлой недели пацанки вернулись домой, на российскую землю, в Москву. Испытания в Мумбае и искушение в Дубае наконец то позади. Они изменились больше чем могли мечтать и их жизнь уже никогда не будет прежней.

Впереди их ждет одно из важнейших событий их жизни, то к чему они все так долго шли. Впереди насыщенные 72 часа, за которые необходимо будет выполнить несколько обязательных заданий — подготовить речь и танец.

На этот раз для них зарезервировали двухуровневые апартаменты и президентский люкс в отеле Измайлово Альфа. Заселившись, осмотревшись и выпив шампанского, они откровенно поговорили и высказали друг другу все что думают.

На следующее утро девушек ожидал первый урок в рамках подготовки к балу — им предстояло научиться танцевать вальс. После они вернулись в отель, где им вручили письма от родителей. Насте письмо никто не прислал, зато к ней привезли ее собак. Во время прогулки с питомцами, пацанку задержал сотрудник полиции. Таня и Катя, узнав об этом инциденте, отправились ее спасать. В итоге это все оказался розыгрыш и в «отделе полиции» их ждали бывшие ученицы. Попивая чай, они вспоминали былое и рассказывали друг другу о своей новой жизни после проекта. Затем они переоделись в форму и пошли гулять по Москве.

На следующий день девчонки потратили все время на подготовку к предстоящему балу. На нем собрались бывшие участницы, родственники и близкие, а так же весь состав преподавателей. Финалистки станцевали вальс, произнесли речь и замерли в ожидании результата. По итогу победительницей 2 сезона шоу «Пацанки» стала Таня Бурая.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. какая же мерзопакостная финалистка Депутат. как была баба мужик алкашка мерзкая так и осталась — заняла чужое место ужасный 2й сезон — 1й сезон топ — этот сезон максимально странно дебильный!

  2. Я считаю что депутат преобразилась больше всех и прошла более тяжелый путь. Считаю Царя самой раздражающей персоной как была быдлом в отношении девчонок так и осталась. История Софи зацепила.

    • я считаю что каждая девочка молодец, каждая старалась и исправила свою жизнь в лучшую сторону. не стоит говорить что они раздражительные или мерзкие !! каждая из них прилагала усилия так как могла и все эти оскобления никчему, они тоже люди и у них есть эмоции, врядли кому-то было бы приятно слышать подобные слова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here