Представляем вашему вниманию «От пацанки до панянки 4 сезон 2 серия», на неделе в которой хулиганки будут прощаться со своим прошлым.
Как вы помните, прошлая серия закончилась на том, что в комнату к пацанкам зашла новенькая. Ей оказалась Наталья Гриб — еще одна ученица школы. Слово за слово и знакомство переросло в массовое избиение. Она, мягко говоря, удивилась такому приему и решила сразу же покинуть проект…
Утром хулиганки оделись в спортивную форму и отправились на встречу с преподавателями. Сначала их отчитали за ужасное поведение, а после они попрощались со своим прошлым, скинув с горы камни с вредными привычками. По возвращению в школу девчонки переоделись в традиционную форму учениц.
Следующее утро бунтарок началось со знакомства с Софи Беридзе. Она рассказала девчонкам, что женственность — это то, чему можно научиться, а после подарила всем туфли. Затем их ждал психологический урок, на котором они узнали о последствиях своего образа жизни. После этого девушки отправились в пожарную часть, где им предстояло соревноваться друг с другом в умении тушить пожар.
Под конец недели пацанок ждала первая вечеринка в стенах школы. На нее пригласили блогеров, которых им предстояло очаровать чтобы они взяли девчонок в какой-нибудь из своих проектов. Сначала все было чинно и благородно, но после того как алкоголь ударил в голову, хулиганки пустились во все тяжкие.
В последний день недели состоялось традиционное собрание. На нем преподаватели подвели итоги, а также раздали девушкам брошки учениц Школы Леди. Лучшей ученицей стала Катя Устинова, худшей Вика Алёхина. А выгнать из проекта в этот раз решили Настю Филипскую.