Представляем вашему вниманию «От пацанки до панянки 4 сезон 1 серия» — дебютная серия, в которой мы узнаем имена участниц нового долгожданного сезона.
Перед тем как попасть в Школу Леди пацанок ждала проверка. Их разделили на две группы — одни отправятся в музей народной архитектуры «Пирогово», другие в галерею современного искусства. После этого обе команды воссоединились, погрузились в автобус и поехали в сторону школы…
Итак, вот имена участниц От пацанки до панянки 4 сезон»: Владислава Роговенко, Юлия Филатова, Карина Завиша, Юлия Чигринец, Евгения Мазур, Виктория Алёхина, Мария Пересёлкина, Анастасия Филипская, Виктория Кошутина, Катерина Устинова, Сабина Шейко, Юстина Горбуляк, Алина Шевченко, Анастасия Покрещук и Анастасия Багрянцева.
За проваленные задания вместо шикарного дома бунтарок привезли в разрушенную деревенскую избу, где им и предстояло провести ночь. Первой нервы сдали у Юли Филатовой и она решила покинуть проект. Карину Завиша за плохое поведение забрали в полицию. Остальные девчонки кое-как расположились в единственной комнате и уснули.
С утра они похмелились и вышли во двор, где их уже поджидал дворецкий Алексей Свинторжицкий. Он сообщил, что до школы дойдут не все и хулиганкам пришлось самим определять кто поедет домой. Большинство проголосовало за Вику Алёхину. Но ее не выгнали, а наоборот разрешили выбрать кого отправить домой и она выбрала Юстину. Затем все отправились на задание, в ходе которого девушкам предстояло найти в болоте ключи. Ну а после будущие леди направились уже в настоящую школу знакомиться с преподавательским составом.
Итак, направлять пацанок на правильный путь в новом сезоне будут: директор школы Татьяна Мокриди, а также ее заместители Ирина Зайцева и Катерина Виноградова. Ну а помогать им во всем будет дворецкий, с которым девчонки уже познакомились ранее.
Преподаватели решили, что не все из бунтарок достойны стать ученицами Школы Леди. Карину Завиша они отправили в клинику лечить алкогольную зависимость. Настю Багрянцеву и Настю Покрещук отправили домой, так как посчитали, что у них недостаточно мотивации. Все остальные девушки зашли все-таки в замок. Они изучили кодекс леди, распределили спальные места и конечно же отметили все это дело. Хорошо повеселившись, хулиганки пошли спать и тут внезапно в комнату вошла еще одна ученица…
Ура! Наконец-то вышел новый сезон!!
Буду болеть за Машу Переселкину, она классная.
пипец, влада эта такая мразь вообще..
Ок
Круто