Кастинг в шоу «Большие девочки»

114

Не так давно в эфире телеканала «Пятница!» начали крутить видеоролик с предложением записаться на кастинг в шоу «Большие девочки». Это новое реалити-шоу, в котором полные девушки будут худеть на глазах у всей страны.

Телеканал «Пятница!» ищет больших девочек. Если твой возраст от восемнадцати до двадцати шести лет, твой вес более ста килограммов и ты очень хочешь похудеть, то команда специалистов поможет тебе обрести не только стройное тело, но и круто изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Сканируй QR-код на видео, заполняй анкету и приходи на кастинг. Кто знает, может быть фортуна улыбнется тебе, и ты станешь участницей этого грандиозного проекта! Все подробности, как всегда, на официальном сайте телеканала по этой ссылке: nozhiproduction.tv/casting/take/biggirls.

PS. Обратите внимание, что наш сайт не имеет никакого отношения к телеканалу «Пятница» и продюсерскому центру «Ножи», мы только лишь выкладываем видео, делаем обзоры на выпуски и делимся различными новостями о шоу!

114 КОММЕНТАРИИ

    • Дорогие посетительницы нашего сайта! Для того, чтобы похудеть, не обязательно участвовать в шоу «Большие девочки». Вы можете сделать это самостоятельно, нужно лишь начать.

      Главный принцип для похудения — это тратить больше калорий, чем потреблять. Поэтому нужно четко понимать, что и в каком количестве вы едите. Почти всем кажется, что они едят немного, но если вы начнете подсчитывать калории, то поймете, как сильно ошибаетесь. Для учета калорий можно использовать, например, приложение FatSecret. В нем же вы сможете поставить себе цель и оно покажет нужное вам количество килокалорий в день.

      Ускорить процесс похудения поможет физическая активность. Для начала можно начать ходить 5-10-15 тысяч шагов в день. Помимо этого заниматься простейшей гимнастикой для укрепления мышечного корсета. Когда вес снизится и вы начнете понимать, что можно увеличить нагрузку, то уже лучше пойти в фитнес-зал и купить пару занятий с тренером, чтобы он составил персональную программу под вас.

      Всем удачи!

      • Не согласна, молодые могут гораздо больше, у девушек 40+ гораздо меньше процесс метаболизма, это люди которые уже сделали карьеру и сидят на рабочем месте…. Так как достигли практически пика в карьере! Вот кто большие девочки! А не девочки до 26 лет у которых вся жизнь впереди, а они просто сидят на Жоре ровно и в гаджетах и не парятся ни о чем! Жрут и прожигают свою жизнь на диване! А нам великовозрастным дамам…. Прошедшим уже множество диет и стрессов в жизни, очень хочется такой проект! Очень надо!!!!

        • замедление метаболизма после какого-то возраста это миф
          с возрастом просто люди меньше двигаются, тратят меньше калорий и как следствие быстрее набирают вес (о чем вы сами и пишите) — не сидите на рабочем месте, двигайтесь, следите за питанием и все будет хорошо

      • Мне 38 лет, вес 105 кг, рост 165. Каждый день просыпаюсь и засыпаю с одной и той же мыслью, что надо что-то делать с весом. И на самом деле, очень сложно начать это делать правильно, прежде всего. Я бы тоже хотела, очень сильно, попасть на такой проект. Можно ли организаторам проекта дать шанс обрести новую фигуру девушкам нашего возраста.

  1. Мне 33 но хотелось бы тоже поучаствовать , слишком маленький диапазон возраста (

    • Очень сложно начать самому,проект помогает и дисциплинирует,тем более если ты это делаешь на глазах у всей страны.Знаю по себе,я худела в проекте сбрось лишнее в програме Здоровье,стала победителем.Сама бы я не справилась.Этот проект очень хороший и жаль,что такие ограничения в возрасте.

    • мне 16 я бы очень хотела попасть на проект или получить поддержку у меня 2 степень ожирения

  2. Ограничения по возрасту для того, что было меньше шансов сдохнуть на этом шоу. После 25 лет начинают плюсоваться к большому весу болячки. Организаторы шоу не хотят проблем

    • Однозначно! Организаторы на свой риск берут такую ответственность, а после и 25 уже проблем с обычным весом вылезает.

  3. Я тоже хочу! Я вешу 130 кг. Мне нужен этот проект, он может мне помоч!

    • Представьте тогда сколько заявок было бы если бы не было ограничений по возрасту, каждый второй страдает лишним весом, у кого вес больше 100 кг, им бы пришлось эти анкеты год проверять, им и так тысячи анкет приходят

  4. Мне 37 и тоже очень хочется в проект ?всю жизнь борюсь с лишним весом, и всё без результатов. А тут до 26 лет ???

    • Потому что эта проблема каждого второго жителя, всех они никак не возьмут

  5. Здравствуйте! Пожалуйста, наберите группу с возрастным диапозоном от 35 до 45 лет. Заранее Спасибо!)

  6. Это несправедливо!
    Мне летом будет 34 года.
    Вес растёт, сейчас 122 кг.
    Беременности нет , с детства пичкают таблетками. Сбой по всему организму.
    Обрадовалась ,что на вас наткнулась.
    И тут разочарование.
    Расширьте диапазон, или разные группы по возрасту.
    Нас много,помогите нам !

    • Вот именно вас много, лишним весом страдает каждый второй, молодых берут потому что там проще ещё привести тело в порядок за короткий срок, а у старших уже болячки и медленно уходит всё

  7. Добрый день, мне 44 и вешу 100 кг, и хочется женского счастья, что бы любили и родить ребенка! Обратите на нас внимание!!!да и причем тут почта , ей давно никто не пользуется

    • Все данные мероприятия страхуются и это безумо дорого, тем более если участники кроме лишнего веса имеют кучу возрастных проблем с по здоровью. Возрастной риск здоровья очень важный фактор. Пересмотрите свои пристрастия в еде и самое главное — есть когда есть чувство голода небольшими порциями, проще говоря — хватит хомячить!!! Не заезжайте стресс, спите нормально , не ложитесь в 12 ночи, не пихайте все подряд в свою мясорубку и старайесь двигаться как можно больше. Всем удачи ивезения!

  8. Я, согласна с ограничением по возрасту. Тоже хотелось бы очень похудеть. Поднимите пожалуйста возрастную категорию. Дайте и нам шанс

  9. Я тоже хочу похудеть сильно у меня вес 120 мне 46 лет пробовала худеть ну не получается помогите

  10. Сделайте набор на шоу тем кому за 40,это будет не менее интересно.я бы тоже поучаствовала

    • если вы даже не в состоянии прочитать текст поста, то вам вряд ли удастся чем-то помочь..

  11. Мне 61 год вес 135 рост 171,есть хронические болячки. К кому обращаться,чтобы устроили проэкт Возрастные пышки.? Жду ответа

  12. Здравствуйте, мне 46. Сделайте проект для нашего возраста тоже. Не мешало бы скинуть 30 кг.

  13. Хочу похудеть! 36 лет. Вес 130 кг.бывший спортсмен. Сдавшийся) помогите приобрести веру в себя.

  14. Почему такой маленький возрастной диапазон. Мне 36 лет. вес 109 кг. А что касается заболеваний. то они есть у многих даже в возрасте 14 лет и старше.

  15. Мне 38 и я тоже хочу похудеть, почему до 26, до 26 они могут сделать сами, по себе знаю, а вот после 35 худеть сложнее, почти без помощи невозможно, как делала раньше не помогает, видимо возраст, максимум 10 кг, до 30 лет в лёгкую могла 20 кг сбросить, а сейчас так не получается. Поэтому хочется обратиться к организаторам набирайте второй сезон кому за 30-35, да и рейтинг будет больше, т.к там сложнее худеть, если что хочеться очень попасть к вам???

  16. В 45 родила доченьку. И понеслась))) поправилась УЖАСССС 100-105кг. Похудеть не получается, а очень хочу,НАДО и для дочки тоже.
    Сделайте пожалуйста для таких больших мам кастинг. Помогите нам тоже. Я бы участвовала. Мне 54)))))

  17. Здравствуйте меня зовут азиза и мне 22 года,я хочу поучаствовать в шоу большие девочки.

  18. Здравствуйте,мне 46, и мне самой сложно похудеть, очень хочется попасть на проект к профессионалам !!! Я ведь тоже девочка,хоть и за 40 ))))

  19. Мне 63. во мне 118 кг, но я ещё могу стать на коньки. С большим удовольствием поучаствовала бы в «Больших бабушках»

  20. Большие женщины от 30 до 40 лет было бы не плохо я очень хочу поучаствовать в реалити проверить себя и свою выносливость именно на проэкте . уж за миллион я бы поборолась

  21. Мне 23 и после родов я поправилась на 30 кг. Скинуть вес я не могу в течении года. На каких диетах я не сидела. Нихрена. Ем по немногу калории считаю. Бегаю по дому по лестнице с 1 на 24 этаж а толку нет. На данный момент 80.

  22. Мне 38 всю жизнь полная с детства и вы говорите о питании( правильном) детей нет, хотелось похудеть, но увы берете тех кто и кожу подтянет и харю уменьшит а мы стартеры дома в ручную???

  23. мне почти 12 и я тоже хочу похудеть. я занимаюсь спортом и правильно питаюсь, но при этом мой вес не соответствует норме.

  24. Мне 44 года и критический вес 130 кг для моего роста 160. Помогите пожалуйста, самой не получается. Очень надо сбросить, так как нужна операция по замене коленного сустава но при таком весе не берутся делать операцию, помогите умоляю

  25. Мне 38, я тоже бы хотела поучаствовать, скинуть кг 30-40. Сделали бы по возрасту 30+

  26. Здравствуйте . дочери 18 лет будет в июле , вес 100 , эндокрин всегда в норме . Сердце разрывается за нее , очень хочу помочь .

  27. Здравствуйте! Я мама 3 девочек, мне 38 лет, устала от большого веса, мой вес составляет 114 кг. Моей маленькой дочери всего 4 годика, и мне уже тяжело воспитывать детей и работать от лишнего веса, с мужем я тоже комплексую по этому поводу, по этому переехала с нашей совместной спальни, в зал и сплю на диване. Я очень вас прошу помочь мне пожалуйста. 89041110567. С/у Олеся.

  28. Добрый вечер! Мне 38,я бы тоже поучаствовала в проекте, не для кого-то, а для себя, победить страхи и убедиться что я могу.

  29. Мне 39,вес около 82-84 тоже поучаствовала бы. Физ. Нагрузок не боюсь и работаю физически, но увы вес не снижается.

  30. Мне 44, трое детей, после последних родов как набрала не могу скинуть и ещё и привысела..Хотя как то сама худела минус 23 кг. А сейчас ни как ещё после ковида Сахарный диабет поставили 2 тип. Очень бы хотела попасть на программу.. именно для здоровья…

  31. Здравствуйте! Мне 49 лет, очень очень хочу похудеть. Набрала на гормонах после трансплантации 25 кг и не могу сбросить. Регина научите правильно питаться.

  32. Добрый день. Мне 43 года. Я тоже хотела бы участвовать. Вешу 120кг. Борюсь с весом долгое время. Пожалуйста поднимите возраст для участия в проекте.

  33. Присоединяюсь ко всем возмущённым. Мы все знаем принцыпы похудения и про подсчеты и всё остальное…но похудеть не получается. Понятно ,что молодым физ.нагрузки давать безопаснее , а с теми кому за 40 сложнее. Давление, и т.п. Но придумайте что-то подходящее. Дайте шанс нам

  34. Юлия город Екатеринбург. Хочу поучаствовать в проекте, не могу постройнеть. Ломается судьба.

  35. Хочу быть примером своей дочери 6 летней. В семье в основном все полные. Желаемый вес 57 кг буду кровь из носу биться. Был вес 115 за некоторый период сбросила 10 кг. Вес стоит и никуда не идёт. Мне 37 лет. Муж ушёл потому что полная (остальное после личной встречи расскажу) здоровье хорошое, для борьбы с весом. Буду вкалывать днём и ночью. Умоляю, умоляю!!! Надежда только на Вас. Лицом выгляжу на 28-30 лет.

  36. Мне 31
    Тоже хотелось бы
    Чтоб такой мощный толчок предоставился, в виде проекта такого формата

  37. Мне 40 лет, раньше я была как мальчишка, да и сейчас тоже хочу бегать, быстро ходить, и чувствовать лёгкость, но вес у меня сейчас 112 кг. Я сейчас даже ходить быстро не могу. Я бы очень хотела попасть в этот проект

  38. Так нельзя , бывают девочки и в этом возрасте ого-го. Просто им надо стимул , толчок ,наставник.

  39. Я думаю, что рейтинги взлетят ещё больше, если сделать шоу Большие девочки 40+ У молодых мотиваци похудеть больше, а вот после сорока, ее в разы меньше. И как раз такой проект думаю будет более актуальным и рейтинговым.

  40. Мне 32 года я тоже очень хочу похудеть у меня 2 детей и нет никакой личной жизни

  41. Тоже бы хотела поучаствовать похудеть ,но почему в 30 лет уже не берут .

  42. Я бы хотела сестру отправить на похудения. Проста она опустила руки и не чего не хочет. Уже не знаю как её за мотивировать.

  43. Я бы хотела сестру отправить на похудения. Проста она опустила руки и не чего не хочет. Уже не знаю как её за мотивировать. Моей сестре 37 лет, весит около 130- 120 кг.

  44. Мне 38. У меня трое дитей. Вес 95 при посте 162. Тоже хотела бы поучаствовать. Сама никак не могу организоваться.

  45. Здравствуйте, мне 43 мой вес 116 кг, очень хочу похудеть, смотрела первый сезон большие девочки! Очень бы хотелось пройти такую школу!

  46. Здравствуйте, мне 43 , вес 116 очень хочется похудеть, но своими силами и какие методы только не использовала, хочется вашей помощи, смотрела проект большие девочки!! Очень хотелось бы попасть на ваш проект

  47. Здравствуйте. Сделайте возрастную программу пожалуйста. Мне 46 лет, вешу 120 кг. Ни как не могу сбросить.

  48. Мне 32 и я тоже хочу поучаствовать в проекте. Молодым девочкам 20-ти лет на много проще худеть, я сама с лёгкостью худела в таком возрасте, а сейчас сложнее,с января месяца сижу на пп, первый месяц вес ушёл отлично, а сейчас встал, либо уходит по 100-200гр.

  49. Здравствуйте хочу похудеть на 20 кг,не могу никак взяться за себя. Мне 32 года,я хочу быть красивой,здоровой и счастливой.

  50. Здравствуйте! Меня зовут Оксана мне 34 года! У меня двое детей и мой вес 129! Мне очень не комфортно в таком весе!

  51. Здраствуйте, мне 21 год. Жаль, что только с 100 кг. Мне даже при своих 90 кг тяжело похудеть. Мой рост 163. Никакой силы воли нет дома в одиночку худеть.
    А из-за веса уже большие проблемы со здоровьем начинаются. Я по идее должна весить 65 максимум

  52. Здравствуйте мой возраст 34 года вес 100 кг очень хотелабы похудеть при росте 162 очень хотелабы весить 40 кг

  53. Здравствуйте мой возраст 34 года вес 100 кг очень хотелабы похудеть при росте 162 очень хотелабы весить 55 кг

  54. Мне 32 года при росто 162 вес 85 и растёт вверх. От каких либо диет вес увеличивается почти в два раза больше чем сбрасываешь
    Из-за лишнего веса я стала выглядеть как будто мне не 32,а 56
    То что позовут в шоу больше девочки конечно очень мало шансов
    Но хочется сказать девушкам и женщинам с лишним весом, не теряйте надежду и веру в себя и в чудеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here