Большие девочки 1 сезон 9 серия

12

Представляем вашему вниманию «Большие девочки 1 сезон 9 серия», на неделе в которой девчонок ждет внезапное знакомство с новыми участниками. Кем же в итоге окажутся эти гости? Узнаем уже очень скоро!

На предыдущей восьмой неделе в гости к участницам заехали их мамы. Но не просто погостить, а для того, чтобы проработать взаимоотношения, научиться секретам здорового образа жизни и в финале предстать друг перед другом уже совсем другими. Но, к сожалению, не всем поддержка пошла на пользу и проект покинула Алена…

В первое утро недели в дом к девчонкам пришли дети и устроили беспорядок. Эти дети станут для них партнерами в похудении и заданием на всю неделю. Преподаватели сформировали пары по схожим проблемам жизни и чертам характера. Чтобы лучше узнать друг друга они вместе отправились в импровизированный театр на спектакль.

На следующее утро девушки со своими подопечными приехали в спортзал. Там им предстояло пройти полосу препятствий и построить башню из кубиков. В итоге в этом нелегком испытании победила пара Даши и Юли.

Утром нового дня ребята приехали в цирк. Там им необходимо было за несколько дней подготовить номера в одной из цирковых дисциплин и выступить перед зрителями и жюри. В итоге набрала больше баллов и победила пара Арины и Романа.

По завершению недели состоялось девятое контрольное взвешивание. На этот раз лучшие результаты оказались у Арины, а худшие у Амины и Даши. В результате пришлось покинуть проект и отправиться худеть домой Дарье Трошиной.

12 КОММЕНТАРИИ

    • может потому, что серии слишком длинные получаются, они ж сначала по телику идут, не всем удобно почти три часа у тв сидеть)

      • ну, пацанки же выходили по 2 с половиной часа, даже больше, че это они решили так сократить на минут 20-30 серии и публиковать выгон в пятницу

    • Ой, не ври, никто тебя не заставляет, ты со мной смотришь только потому что мы семечки щелкаем перед телеком)))

  1. Странные оценки жюри за сложность. Ленты в команде Арины: эффектно ли это? Да. Сложно ли? Ну, намотать ленту вокруг руки или провести подмышками, пока тебя поднимает специально обученный человек — нет, это не сложно. Гораздо сложнее, на мой взгляд, работал мальчик в команде Амины, когда вставал на доску и крутил обручи

    • Всё верно. При чем у Амины пацан был единственный из детей, кто реально научился чему-то. Если бы они не облажались со слишком коротким выступлением, я думаю, баллов 58-59 должны были забирать. Но по факту у них выступление меньше минуты, как такое оценивать, нужно было распланировать программу, покрутиться как-то.

  2. вроде на прошлой неделе у них преображение было, а они опять как мочалки все сидят. Не надолго хватило

  3. Хотелось бы выигрыша женственной девушки. Похожей на девушку, а не на парня. Наверное, Настя достойней всех, трудолюбива, не дает отрицательных комментариев, не завистлива. Арина очень неприятна в своих комментариях окружающих.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here