Большие девочки 1 сезон 8 серия

15

Представляем вашему вниманию «Большие девочки 1 сезон 8 серия» — это будет родительская неделя, на которой к участницам в гости приедут мамы. Вместе с ними они будут придерживаться режима, выполнять различные задания, прорабатывать взаимоотношения, делиться знаниями о пп и изменять свой внешний вид.

Предыдущую седьмую неделю девушки посвятили танцам. Вместе с опытными наставниками они попытались раскрепоститься и подготовить танец каждая в своем определенном стиле, а в конце сразились в танцевальном баттле.

В первое утро восьмой недели в дом к девчонкам приехали их мамы. После завтрака они отправились на первое испытание, которое должно было проверить их отношения на прочность. Им предстояло стать одной сплоченной командой и перейти болото по двум натянутым над ним тросам, не свалившись вниз.

Ранним утром нового дня во дворе состоялось психологическое испытание с Анеттой Орловой. В процессе игры девушкам и мамам предстояло научиться говорить, слышать и понимать друг друга. А по завершению этого состоялся индивидуальный урок психотерапии.

Следующим утром участницы с мамами прибыли в кулинарную студию, где вместе с Региной Доктор они готовили привычные блюда в пп формате. После этого состоялся замер изменений, чтобы посмотреть, как правильное питание и тренировки повлияли на объемы.

Новый день начался с преображения под чутким руководством Алексея Сухарева и Евгении Дзюбиной. Девочкам и их мамам сделали прически, макияж и нарядили. После чего они отправились в кинотеатр «Октябрь» на премьеру фильмов про каждую из них.

По завершению недели состоялось восьмое контрольное взвешивание. Самый хороший результат оказался у Амины, а самый плохой у Алены и Насти. В результате в этот раз отправилась худеть за пределы проекта Алена Костюк.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Образы почти все провальные. Как в плане мейка и укладки, так и одеяний. По сцене двигались горы жира и мяса. Стилистам должно быть стыдно. Даже при таком весе можно было подобрать более удачные варианты.девочки в день свиданий выглядели в тысячу раз элегантнее,свежее и прекраснее.

    • но в этот раз Алексей постарался явно лучше, чем с преображением пацанок восьмого сезона))

  2. Ну и кринж… Сценаристам и стилистам хочется вырвать руки.. Они всё-равно ими не пользуются

  3. наконец-то эту Алену домой отправили, а то я думаю, за счет скольких ещё девочек будет Алена выезжать, ленивая кобыла, только и оправдывается своим весом, если бы не была такой ленивой, не была бы такой толстой, нисколько не жаль.

  4. таааак… кто вернётся в проект и зачем?) А Алёна правильно, что уехала домой. в конце 8й недели уже остаться только самые сильные. зато хочу сказать, что её уход был красивым. её отправили домой не со словами «ты неудачник», а с поддержкой, что у неё и дома всё получится. всё таки ей проект достаточно дал, она пересмотрела отношение к себе и поняла как она не хочет выглядеть.

  5. Как я понимаю эту Дашу…мне уже 35 и я так и не нашла подход к своей маме…ей все не нравится,я всегда для нее не права,часто слушаю оскорбления.Уже смирилась и пропускаю мимо ушей, проще промолчать, чем ответить и будет скандал…такие мамы не меняются,не нужны им дети, ни маленькие , ни когда уже взрослые…и да,у меня доча 6 лет, я надеялась хоть ее любить будет, мамы с нее не вышло может бабушкой хорошей будет, но нет , такие люди ко всем такие…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here