Большие девочки 1 сезон 7 серия

40

Представляем вашему вниманию «Большие девочки 1 сезон 7 серия», в которой оставшиеся семь участниц продолжат свой непростой путь к стройному телу. Кто из них сдастся и в этот раз навсегда покинет проект? Узнаем уже очень скоро!

В шестой серии наставники устроили участницам проверку. Но найти управу на самих себя получилось не у всех. В наказание они отправились жить в условиях дикой природы, где суммарно должны были скинуть 30 килограмм. Их усилий оказалось недостаточно и из-за этого проект пришлось покинуть сразу двоим девушкам…

После экстремального путешествия девчонки вернулись в дом и наслаждались комфортом. Но не долго. Эксперты приготовили для них сюрприз и вероятно после оглашения темы ближайших дней пребывание на свежем воздухе покажется для них раем. Их ожидает танцевальная неделя! И это не спроста, ведь танец — это лучший способ раскрепоститься физически и морально, а активные репетиции отлично сжигают лишний вес. В конце они станут звездами большого танцевального концерта и выступят перед звездами жюри.

По завершению недели состоялось седьмое контрольное взвешивание. Самый лучший результат оказался у Лилит, а худший у Лизы и Алены. В результате преподаватели решили отправить худеть домой Елизавету Клюзову.

40 КОММЕНТАРИИ

  1. я с Лизой полностью согласна. Она хоть и на эмоциях сказала, но правду, о которой все думают, но молчат. Алёне делают подачки из жалости и 100 проц она выиграет. Алёна конечно в этом не виновата, это уже проблема «сердобольных» тренеров и жюри.

    • Алё! Лиза ушла не потому, что ведущие жалеют Алёну, а потому что Алена работала всю неделю, а Лиза просиживала жопу! Думала, что умнее всех, и поплатилась за это. Её выгон заслуженный. А желчь, которая из нее полилась — это просто низкий поступок плосколобого человека.

  2. ахаха, «серый кардинал» покинул шоу. Почти все девчонки танцевали хорошо, кроме Лизы. Ну как хорошо, насколько это можно при таком весе и отсутствии опыта в танцах у большинства из них. Вот уж у кого был самый скучный и тухлый танец, так это у Лизы. Зачем она так демонстративно отворачивала башку от партнера, будто от него говном несло? А еще Лилит права насчет Арины, зазналась девушка… Да, у нее двузначная цифра на весах, но она все еще достаточно далеко от красивой фигуры. Не ей говорить про кринж, она все еще жиробасина. А уж то, что она кого-то там размажет, вообще смешно. Аминка повеселила с комментарием о том, какие лицемерки, когда Даша закончила свой танец 😀 Желаю победы трем из оставшихся девушек: Дарье, Алене или Амине

    • В бальных танцах в паре в некоторых танцах всегда девушка отворачивает голову) Каждый бальник подтвердит сколько времени на тренировках уделяется голове и высоте поднятых рук.

  3. Дорошие создатели сайта, если хотите заработать на рекламе сделайте это по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Видео постоянно перезагружается и выскакивает реклама. Плеер не сохраняет время просмотра, пользоваться ваших сайтом нет никакого желания.

    • Дорогие посетители нашего сайта, В КОТОРЫЙ РАЗ уже говорим, что мы не можем воспроизвести данную проблему и ОЧЕНЬ ПРОСИМ прислать запись видео экрана с проблемой нам на badlady.ru@yandex.ru, чтобы мы наконец смогли показать ее техспециалистам и в итоге сделать всем хорошо

      Если и вы не пришлете, то в дальнейшем мы просто будем считать такие сообщения спамом и удалять их

      • Согласен. Из-за количества всё время всплывающей рекламы на сайте невозможно посмотреть выпуск. НАчинает виснуть плеер и воспроизводится с потерей кадров из-за того, что на фоне могут быть открыты сразу 2 видеорекламы.

  4. Лиза отвратительно себя повела на выгоне, нормально не поблагодарила ни души, начала говорить, что у нее времени нет за проектом , работа, это вообще твое дело! захочешь всегда найдешь время и ресурсы для своей цели, проект дал и дает дистанционно поддержку и наставления. сразу видно, что она пришла только за хайпом и скидывать не собиралась вот и пусть идет жрать свои булки дальше!

  5. Очень смутные сомнения об этой номинации. Лиза, конечно, молодец, додумалась на проекте намеренно лениться. Но вот на счёт Алёны… «Только начала раскрываться», «я ещё покажу», «ей нужно замотивироваться» и т.д. А не поздновато на 7й неделе? Вроде и Лизу наказали, чтобы другие так не делали, но начинать раскрываться только на 7й неделе ту мач. Имхо.

  6. Алёне очень подошёл стиль хип-хопа!! Я думала, что будет не очень, а получилось очень хорошо!!

    • ее оставляют лишь потому-что она очень толстая и много сбросит . Ведь в конце мы должны видеть большие результаты . А их она как-раз и покажет)

  7. Как же меня порадовал уход этой отвратительной Лизы. Высокомерная, злая, жестокая, самолюбивая и так облагалась, ха-ха-ха ??? и так некрасиво ушла, доказала что выбор был точный, проиграть тоже нужно уметь! Отбор для шоу был скорее всего очень жёсткий и так неблагодарно уйти, не сказав спасибо тренерам и организаторам??‍♀️просто фу. Бедный её конь придётся ему прогнуть спину всё таки под её весом, она не собирается худеть, корова. А так оскорблять Дашу постоянно за спиной ? говорить за её танец, который ей и так дался не легко, а сама как выглядела как грелка для чайника, бабища?
    Жду не дождусь когда желчная Арина тоже свалит и не будет видно её самодовольную морду. Полностью согласна с комментарием от Екатерины насчёт Арины уже просто невыносимо смотреть на неё жиробасина, а на фоне толстушек чувствует себя королевой ???

  8. Все ничего, но бесит, что все постоянно кивают. В первых сериях еще ничего, а сейчас уже дико раздражает… Кивают и кивают, кивают и кивают, бррр

  9. Алёна жируха!!! Лиза молодечик, все правильно сказала!!! Арина и Лиза в сердечке

  10. Мне кажется, что сейчас девушки больше думают о бонусных баллах, чем о похудении. Не честно все как-то, Алена на фоне остальных, конечно, вызывает жалость, но тогда бы уже и набирали таких как она, а то Амине и Насте выходить было не за чем.

  11. Я считаю жюри правильно сделали что выбрали Лизу, на самом деле на этой недели пахала Алена! Да конечно ей обидно и сказала она все от обиды, но она справится с собой уже без проекта, она сильный человек. Желаю Лизе достичь цели самостоятельно!

  12. не понимаю прикола писать спойлеры к каждой серии кто победил и кого выгнали
    одмены алло! зачем

    • это не спойлеры, а обзор серии
      не понимаем зачем читать описание серии и комментарии к ней, если еще не смотрели видео

  13. До этой серии нравилась Арина, но в этой её прям понесло. Алёна бесит с самого начала и не вызывает жалости, несмотря на вес. Не знаю, смотрел ли кто-то Взвешенные люди, но там был Митя Стаев, весом 220 кг, тоже самый тяжёлый — ни разу на жалости не выезжал, ни с одного испытания не спрыгивал. А Алёна последние пару недель только стала потихоньку включаться

  14. После ухода Насти Сургут желаю победы Дарье или Лилит, самые приятные девушки, если Настя или Амина выиграют, тоже неплохо. Но не Арина или Алёна, пожалуйста…

  15. Алёнка — красотка настоящая! Молодец,зажгла всех просто от души! Желаю победы Алёне!Надо себя любить)))

  16. Обожаю Лизу за ее прямолинейность, силу и честность! Побольше бы таких людей. Действительно, что на проекте, что в жизни, все любят жертв и нытиков

  17. Девушка которая учила Алену хип хопу такая классная и харизматичная, просто прекрасная

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here