Большие девочки 1 сезон 6 серия

22

Представляем вашему вниманию «Большие девочки 1 сезон 6 серия», в которой участниц ждет день самоуправления дома и выживание в лесу. Кто из них не справится с новыми испытаниями и навсегда покинет проект? Узнаем уже очень скоро!

В предыдущей серии девчонки убедились, что из-за нелюбви к себе у них отсутствует доверие к мужчинам. Чтобы они научились доверять, преподаватели придумали необычное испытание, где одна стала глазами другой и показали, что все они тоже достойны внимания и любви противоположного пола.

Первое утро шестой недели началось с сюрприза — девушек оставили одних и устроили им день самоуправления. Это была проверка, как они усвоили полезные знания и благодаря такому эксперименту стало понятно, кто настроен серьезно и не забыл о своей цели, а кто избавился от пары килограммов и расслабился. В результате преподаватели остались недовольны их поведением и ночью выселили всех из дома…

На следующее утро девчонки с вещами приехали в лес. К ним присоединился временный директор Эд Халилов — известный эксперт по выживанию. В ближайшие дни им предстоит проходить всевозможные испытания и при этом постараться выжить. А еще обязательно нужно сбросить тридцать килограмм на всех или придется расстаться сразу с двумя участницами.

По завершению недели состоялось шестое контрольное взвешивание. Впервые оно было не индивидуальное, а групповое. В результате девушки на всех скинули только двадцать пять килограмм с учетом бонусом. Самый лучший результат показала Алена, а худший Настя и Диана — им пришлось отправиться худеть домой.

22 КОММЕНТАРИИ

    • Ниде под видео:
      Продолжение этой серии выйдет на следующей неделе в четверг 14 марта в 19:00

  1. полная копия Взвешенных людей, даже испытания такие-же. но тот проэкт был душевнее этого….

  2. Жаль, что ушла Настя Сургут, хотелось видеть ее в финале, очень классная девчонка!

  3. Блин, девочки неблагодарные какие-то, особенно Арина!
    В прошлый раз Даша ей помогла, и всё равно она продолжает возникать…
    Амина начала всю заварушку, а потом ещё и обиделась и обвинила Дашу.
    Какой-то клубок змей, а не коллектив.

  4. Фу , Амина это просто фу ! Человек без понятий объвиняет другого человека что он якобы без понятий, нехороший и лицемер… браво ! А также , Амина неадекватная , вот это сюрприз , а никто же этого не знал (и на проэкте и до проэкта 😉 ) А также съёмочная команда и редактора которые поддерживают Амину и её шайку своими шутками с мечами против Дарьи — это просто дно . Работают как-будто глупые дети малые , противно что это делают взрослые люди , позор а не профессионализм!

  5. Какая же Лиза хитрая, села с краю, когда нужно было сесть рядом с Алёной чтобы помогать ей тянуть ряд. А малюсенькая Лилит со своими короткими руками, не знала как обхватить Алёну. Ну Лиза точно интриганка главная ??‍♀️

  6. Дашу очень жаль что она попала на зубы к таким змеям как Амине, Арине и Лизе. Свора собак. А Даша умничка старается рулить эти нападки как может, а это их бесит ещё больше ???

  7. Как не смогла пройти испытание Диана показали в подробностях, а как продули полезные продукты Лиза и ещё одна из шайки Амины, так нет просто не прошли и всё. А почему же их не унизили перед всеми, почему не обозвали слабаками. Испытание у Арины и Амины были как будто подстроенными слишком уж лёгкими, как будто их организаторы шоу тащат до конца проекта??‍♀️??‍♀️

    • видимо у вас закэшировалось старое видео, мы исправили эту проблему ранее
      попробуйте почистить кэш браузера, должно помочь

  8. Вопросы к диетологу. О каком здоровом отношении к питанию идет речь если в этой серии звучало «запретные продукты»? Вода с лимоном или чай? И трава)))

  9. Какая же Амина мерзкая, Арина такая же, неудивительно что спелись. Как еще остаются фанатки Амины и называют её хорошим человеком, так странно… Пятнице просто зашел её образ вот и выставляют в хорошем свете монтажом (банально вставляя её всегда когда идет речь об успехах) и из проекта в проект кочует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here