Представляем вашему вниманию «Звезды под капельницей 2 серия», на неделе в которой наших героев ожидает начало терапии их зависимости.
Подписывайтесь на нас в телеграме, вк и ок чтобы всегда смотреть выпуски раньше всех!
На прошлой неделе двое участников Анастасия Волочкова и Никита Джигурда добровольно отказались от участия в эксперименте. Однако сегодня в клинике доктора Шурова ждут еще одного звездного пациента. Кто это будет и чем обернутся попытки звезд обрести себя? Смотрите в видео «Звезды под капельницей 2 серия» прямо сейчас!
обрейте хофманше голову, откачайте губы, удалите все тату и ЗАКАЧАЙТЕ в ее тупую голову МОЗГИ!!!! может тогда она станет более менее человеком
Без двух алкашей вся руси проект будет или не тот- или ЗЕР ГУТ!!!!!
Малиновская……хоспидя….ну «звезда» ты из 90х, что и жуков- ну и сиди в чулане….
Женя Осипова!- молодец!!! вот молодец тетка- да тетка- у нее двое детей, ни девушка- НО ЛУЧШАЯ в проекте!!! ей с перво серии омерзительны все эти алкаши- она пришла сюда за делом- а не хайпить как другие
Ольга, выпейте чаю, с травками
Всё реалити про алкашей но докапалась только до Ани, смешно
Почему звук опаздывает
такое видео изначально было загружено на premier
спасибо за сигнал, поправили
очень интересное шоу. примеряю что-то на себя в ситуации с пищевым расстройством.
здравствуйте я хочу сказать что все ублюдки и точка
Извините конечно но невозможно смотреть, каждые 16 секунд видео залипает из-за рекламы, очень грустно🥺
Вика, с какого устройства смотрите?
Хофманите проломите голову и вставьте в ее тупую бошку мозги!!! Емельяненко очень милый, мне кажется, что он правда пришел исправляться. ВЫЛЕЧИТЕ РОМУ ЖЕЛУДЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Диана Астер — выгнать ее! Ей тут делать нечего, пришла тупо похайпиться и точка!!!!!!!!!
Рома считает себя грязным и убивает себя оттого, что занимался эскортом, от безденежья обслуживал богатых мужиков. Он сам рассказывал об этом у Алены Блин и в других интервью и подкастах. Ну было и было, закрой эту страницу. Девки после эскорта в дубаях еще замуж выходят, детей рожают и ведут себя, как королевы.
Админы спасибо за вашу работу, вы лучшие))
пожалуйста