Представляем вашему вниманию «Школа 1 сезон 8 серия», в которой мы узнаем кто из участников не прошел проверку на честность и вовлеченность.
Вся эта неделя была посвящена дисциплине. На ней подростки для большей дисциплинированности занимались в эстрадно-цирковом училище, а их родители в это время говорили о наказании и мотивации в камере детских пыток. Затем все вместе они обсудили результаты прохождения детектора лжи. По итогу проект в этот раз пришлось покинуть семье Подберезных.
Жалко подберезовых
какой то странный эксперимент с лентами. Почему из жизни вырезали выходные и праздники? У детей в итоге осталось по 5-7 лет, а им еще высшее образование получать надо, этого никто не учел?
И как же я рада, что выгнали наконец эту семейку, ура!