Представляем вашему вниманию «Сердце Ивлеевой 5 серия», в которой оставшиеся семь молодых людей продолжают бороться за сердце Анастасии. Кто из парней первым расскажет ей о своих чувствах? Кому и каким образом удастся её впечатлить? Кто победит в ожесточенной борьбе за внимание нашей героини? Смотрите прямо сейчас в этом видео!
Почти все парни уже сходили на свиданку с Настюшкой за исключением троих. Эта неделя — последний шанс для них удивить нашу героиню и попытаться завоевать её сердце. Удастся ли оставшимся воспользоваться этим шансом или они отправятся домой ни с чем?
Первое утро новой недели началось с аукциона, лотом на котором было свидание с Ивлеевой. Необходимо было дольше всех простоять на гвоздях. Аукцион превратился в соревнование между Алексеем Зловедовым и Евгением Бобковым. Ожидаемо победил первый и именно он пошел на свидание. Оно проходило в Лианозовском парке — сначала они покатались на велосипеде, поучаствовали в аттракционах, поплавали на лодке, а после состоялся пикник с различными активностями. Насте всё очень понравилось, Лёше удалось растопить лёд недоверия и они вернулись домой вдвоём.
На следующее утро приглашение на свидание пришло Жене Бобкову и Василию Голикову. Настя придумала небольшую игру-состязание, ей было интересно посмотреть как парни будут между собой конкурировать. Это было свидание-испытание на старорусский лад. Сначала ребята кололи дрова, выиграл Женя и благодаря этому ему удалось полежать с красоткой на сеновале. Потом они пекли вафли, выиграл Вася и вдвоём с красоткой они пошли гулять по русскому полю. Затем было кузнечное дело и каждый выковал цветок из стали. В завершение вечера они все вместе поужинали, выпили кваса и отправились домой.
Новый день начался с сюрприза, в гости приехал певец и шоумен Стас Костюшкин чтобы проверить парней на прочность. В это время Настя смотрела послания из будущего, которое дедушки записали для неё накануне. Станислав устроил для мужчин спортивные состязания — перетягивание каната, упражнение на пресс и армрестлинг. После он пообщался с Настей и рассказал, кто по его мнению больше заинтересован в отношениях с ней.
В завершение недели под вечер Анастасия собрала всех ребят и вспомнила про свидание с каждым. В результате она выгнала Артёма Бутько и Эмиля Ходжаева. Первый показался ей нерасторопным, а второй просто совсем не её мужчина.
На следующей неделе начнется самое интересное. Наконец настало время и Настюха впустит парней в свой мир, все вместе они поедут в Санкт-Петербург — город ее детства и юношества. Смотрите в следующей шестой серии, кому повезет отправиться с ней на самое романтическое свидание в ее родном городе? Чье признание в любви тронет самую популярную женщину страны? Все это и немного больше ровно через семь дней!
Алексей Зловедов, который её бывший, какой-то скользкий неприятный тип…
Немного непонятно, три нарезки — это все? или есть продолжение?
Все, увидела полное видео. Спасибо сайту!
?
Зловедов, реально какой-то зло, фамилия подходит, 100% может быть злым, лицо мерзкое. Судя по тому, что она ему сердечки отправляла в инстаграм под фото — все понятно