Сердце Ивлеевой 6 серия

10

Представляем вашему вниманию «Сердце Ивлеевой 6 серия», в которой оставшаяся пятерка парней продолжает борьбу за сердце Анастасии. В этот раз ребят ждет двойное свидание — чем оно закончится? Кто останется в проекте еще на неделю, а кто покинет его навсегда? Узнаете, посмотрев это видео!

Эта неделя пройдет не в Москве. Наша героиня пригласила парней получше узнать ее внутренний мир и поэтому мужчины отправились в город, который помнит еще неизвестную Настю Ивлееву. Конечно же это Санкт-Петербург!

По приезду ребята заселились в шикарные апартаменты на Невском проспекте. После заселения они встретились с Настюшкой и пошли в шаурмичную «Leo shaverma & bar». Первым соревнованием стало поедание шаурмы на скорость, быстрее всех это сделал Вася и выиграл поцелуй. Вторым соревнование стало приготовление шавермы, самая вкусная оказалась у Жени и он выиграл тет-а-тет. После парни отправились на небольшую экскурсию по городу на лимузине. А Вася и Настя пошли на свидание на крышу, где к ним присоединилась Татьяна Буланова.

На следующее утро Настя отправилась на свидание с Максимом, они плавали на катере и гуляли. В это время остальные ребята изучали экспонаты в Кунсткамере, а также у них было испытание по угадыванию вещей нашей героини. Больше всех угадал Лёша, и она подарила ему проигрыватель и пластинку Nautilus Pompilius.

На следующий день у Анастасии состоялось двойное свидание на Петропавловском пляже с Андреем и Лёшей, они дурачились и играли в правду или действие. Вечером сердцеедка собрала всех ребят вместе, вспомнила разные приятные моменты и сообщила, что проект покидает Василий Голиков, так как она не видит его в роли своего будущего мужчины.

Путешествие по Питеру подошло к концу, и все возвращаются в Москву. Там их ждут новые романтические приключения, впечатления, эмоции и разочарования. Итак, на проекте осталось четыре человека и от финала их отделяет всего лишь один шаг. Через что еще молодым людям придется пройти, смотрите в новой седьмой серии через неделю!

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Нееет, Вася((
    Я за него болела. Наверное не из-за того что у них очень тёплые взаимоотношения с Настей, а из-за того что он просто офигенный, приятный человек.

  2. Мне кажется здесь два фаворита это Макс и Леха,но если честно Лешка намного ближе к Насте и по духу и по всему остальному. Макс конечно красивый парень,но не дотягивает внутренне до Настюхи, маловато начинки.

  3. Очень жаль, но изначально было видно что он больше как друг и не подходит Насте, такой добрый мишка- друг. Это не значит что он ее не достоин, просто его женщина оценит по достоинству его, но не она

  4. А мне кажется ,что Евгений ,вообше, не по девочкам и в шоу для того ,чтобы просто тупо засветиться…

  5. Капец, выгнала самого нормального ??‍♀️ Теперь там из хороших вариантов только Андрей, но походу Настя ведётся тупо на внешность (хотя по Элджею не скажешь), и выгонит и его. Теперь ясно, почему она до сих пор одна

  6. Что могу сказать про Васю ,он афигенный .Зря его выгнали .Я считаю надо было отправить домой Алексея (бывшего) он не подходит ей .Да и смысл с ним что-то снова начинать .Он уже однажды ранил Настю .Зачем наступать на эти грабли .Он её снова кинет !.

  7. Да, Вася отличный парень, но практически сразу было видно, что они не подходят друг другу. Только как друзья. И по факту Настя прямо специально его засунула в такую среду с Булановой, потому, что знала, что ему будет не просто в такой среде людей из шоу бизнеса. Именно знала, но решила устроить шоу! Да и изначально Вася себя по отношению к Насте особо и не проявлял.
    Лидер либо Алексей, либо Максим.
    Вообще кажется, что только Максим сможет выдержать ее сильный характер!

  8. Вася очень крут! Все, что нужно в нем есть… Просто Настя наверное еще не доросла до отношений с таким мужчиной) А на Леху зря ведется — игрок — это очевидно.. в очередной раз останется с разбитым сердцем. Женя вообще ни о чем. Остальные вроде не плохие парни, но не то…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here