Представляем вашему вниманию «Сердце Ивлеевой 3 серия», в которой парни продолжают устраивать Анастасии необычные свидания. Чем закончатся свидания на этой неделе, взаимной симпатией или уходом с проекта? Смотрите в этом видео прямо сейчас!
На первое свидание Анастасия отправилась с Дмитрием Мещеряковым, известным также как Диман хулиган. Они покатались по Алтуфьево на BMW, поели шаурмы на Алтуфьевском пруду, порисовали граффити и поели шашлыка на крыше заброшки. Настя как будто вернулась в прошлое, отлично поностальгировала, но ей показалось, что парень больше отдавался шоу, чем ей. По итогу она приняла решение попрощаться с Димой и вернуться в дом одной.
Второе свидание у Анастасии случилось с Максимом Звоновым. Вместе они позанимались парной йогой, порисовали друг на друге и попили чай. Насте понравилось такое времяпрепровождение и они вернулись в дом вдвоем.
По завершению недели состоялась мексиканская вечеринка. Парням предстояло приготовить блюда мексиканской кухни и удивить ими нашу сердцеедку. Помогал им в этом деле Илья Захаров — бренд-шеф популярных ресторанов. После дегустации блюд были песни, танцы и игра в лимбо. После чего Настя отправила домой Артемия Каташинского, так как видела в нем только друга и брата, но не будущего молодого человека.
Какие еще испытания для ребят придумают продюсеры? У кого получится сблизится с нашей красоткой, а кто отправится домой несолоно хлебавши? Смотрите в четвертой серии шоу ровно через неделю!
Каграманов стал не адекватный, такую хрень нести это что нужно курить?
Пузо отрастил и радуется, отлично что у него есть деньги, но это не главное ведь, а так отвратительно себя вести, стыд и срам.
Вообще выбился на телевидение за счёт Насти!