Саундтрек «От пацанки до панянки» 4 сезон

0

Представляем вашему вниманию саундтрек «От пацанки до панянки» 4 сезон, который был написан популярной украинской исполнительницей Jerry Heil.

Вот что говорит о написании песни «Не бейбi» сама Jerry Heil под этим видео на youtube:

«В конце лета мне написали из проекта «От пацанки до панянки» с предложением создать саундтрек. Я как раз отдыхала с родителями в Заливе. Это был трехдневный тайм-аут, чтобы свозить родных на отдых, побыть с семьей и как раз ничего не писать, чтобы набраться сил и вдохновения. Но ждать вдохновения не пришлось: предложение настолько смутило меня и зарядило, что я начала писать в тот же вечер!

Потому что это так близко мне. Я выросла в городе и в условиях, где между школами время от времени происходили такие культурные мероприятия как стрелы, между уроками тебя могли облить ложью, как грязью, а потом разносить сплетни и шеймить за то, чего не было. Меня многое обошло. Кроме последнего из перечисленного. Но мне повезло с близким окружением и с любящей семьей. Девушкам повезло меньше. Я посмотрела их видеовизитки-истории и сильно прониклась симпатией к каждой. В их глазах потенциал и глубина. Под тенью событий, которые они прожили.

Я хотела написать песню, которая бы зажгла дух девушек и всех, кто пережил издевательства, буллинг, кто ощутил на себе жесткость недалеких людей, которые в свою очередь стали такими, потому что, видимо, тоже были обиженными. Это цикл, который способен разомкнуться. Все мы в этом мире равны и достойны любви. Все мы в этом мире просто работники, которые пришли сюда работать над собой.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here