Пацанки 1 сезон 3 серия

1

Представляем вашему вниманию «Пацанки 1 сезон 3 серия» — это будет британская неделя, главными идеями которой станут пунктуальность и скрупулезность.

Как вы помните, в прошлой серии в школу пришла новая ученица, ее имя Анастасия Яворская. После принятия присяги, она отправилась в комнату, где вплотную познакомилась со своими не очень дружелюбными одноклассницами.

Первое утро девятой недели началось для хулиганок с пробуждения от будильников. На собрании им рассказали чему будет посвящена новая неделя и разделили на две команды. Это нужно для того чтобы научить девочек взаимодействовать друг с другом для достижения общей цели.

Первым уроком для бунтарок стало занятие балетом с Еленой Никифоровой. На нем они отточили свои элегантность, грациозность и плавность движений, а затем станцевали «Лебединое озеро». На следующем уроке они занялись речью и попробовали вывести из своего лексикона нецензурную брань. А после их ждала проверка в очках виртуальной реальности.

На следующий день их ждал урок верховой езды с Анной Буткевич в конноспортивном клубе «Equides Club». Сперва была обычная тренировка, а уже после командное испытание. По возвращению в школу, хулиганок ждало занятие английским языком и соревнование.

Следующее утро началось с урока психологии с Анной Суховой, который навсегда разделит их жизнь на до и после. Его тема «наше детство» и нем девчонки расскажут кто сделал их такими жестокими.

В завершение недели пацанкам утроили костюмированный пикник с настоящими английскими джентльменами. Одна команда будет выступать в роли хозяек, другая в роли обслуживающего персонала. Их задачей было распознать в каждом из мужчин его статус.

В последний день настало время традиционного подведения итогов и выгон. В результате чего Школу Леди на этот раз покинула Олеся Петровицкая.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Смотрю этот сезон в-первые. Какие интересные участницы! Все разные, и внешне, и внутренне. А в 7-м и 8-м сезоне собрали каких-то невыразительных трансвеститов, к сожалению. Первый сезон намного интереснее нынешнего. Сразу понравилась Юлия Ковалева, хорошая девушка, но сколько у нее мужской мимики, жестов. Действительно, ей надо внутри менять пол. Сложная и захватывающая работа предстоит. И Кристина — такая милашка и красотка пока молчит. Количество мата у нее зашкаливает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here