Представляем вашему вниманию «От пацанки до панянки 4 сезон 9 серия», на неделе в которой девчонки будут бороться за право стать президентом Школы Леди.
Первым утром новой недели пацанки приехали на женскую конференцию. Там каждой из учениц предстояло подготовить доклад на важную социальную тему и выступить с ним перед аудиторией.
Эта неделя будет полностью посвящена теме лидерства. Одна из учениц, набравших больше всего монет, станет президентом Школы Леди. Девчонок разделили на команды. А так как силы оказались не равны, преподы решили пригласить еще одну ученицу — Настю Иваненко из первого сезона шоу.
Первым испытанием для хулиганок стал социальный эксперимент на улице — им предстояло разыграть сценку и собрать подписи к петиции против буллинга. Следующее испытание было на выносливость, силу и стратегию — нужно было сыграть в игру с кубами. После чего они отправились на стажировку в супермаркет и салон красоты.
В заключительный вечер недели кандидаты зачитали свои предвыборные речи. В результате голосования и подсчета монет президентом стала Вика Алехина. После настало время подведения итогов и выгон. В результате чего лучшей ученицей стала Женя Мазур и Юля Чигринец. А выгнать из школы в этот раз решили Катю Устинову.
Жду^