Представляем вашему вниманию «От пацанки до панянки 4 сезон 4 серия», всю неделю в которой девчонки будут заслуживать право вернуться в Школу Леди.
После бурной вечеринки преподаватели решили отправить учениц на исправительные работы. Пацанок привезли в Киевский центр социальной адаптации престарелых, инвалидов и лиц без постоянного места жительства, где в течение нескольких дней им предстояло ухаживать за его обитателями. Там же девчонки познакомились с новой ученицей — Катюшей Большаковой по прозвищу «Серега».
Следующим утром девчонки встретились с директором школы. Она сообщила пацанкам, что эта неделя будет посвящена коррекции их ужасного поведения. После чего пятерых самых агрессивных девушек отправили на шоковую терапию, где в них покидали ножи. Затем хулиганки познакомились пациентами центра и узнали истории их непростой жизни. Далее их привезли в торговый центр, где на большом экране показали все самые мерзкие моменты за три прошедших недели. После чего их ждал урок психологии, на котором они пообщались про эмоции. Затем все вместе они поехали кататься на картинге. Ну а в завершение вечера хулиганки наконец вернулись в родную школу.
На следующее утро их привезли в ресторан в Киев. Там их ждало финальное испытание — необходимо было организовать и провести бизнес-ужин. Естественно гости оказались непростыми и постоянно провоцировали девушек.
После бунтарки вернулись в школу, где состоялось подведение итогов недели. В результате лучшей ученицей стала Вика Алехина, худшей Юля Чигринец. Уйти же из школы по собственному желанию решила Сабина Шейко.