Представляем вашему вниманию «От пацанки до панянки 4 сезон 13 серия», на неделе в которой девчонки почувствуют себя звездами и снимутся в клипе.
Первое утро недели для пацанок началась с веревок, которые привели их к клеткам с голубями. И это не спроста, ведь голубь — это символ счастья и свободы. Эта неделя поможет ученицам окончательно принять новых себя, а также покажет, кто готов к реальной жизни, а кто сломается за шаг до финала.
Первым делом девчонки прибыли в салон красоты для внешнего перевоплощения. Затем они приехали в студию, где им предстояло сняться в клипе на песню Jerry Heil — #НЕБЕЙБI, которая является саундтреком этого сезона. Полную версию клипа вы можете посмотреть на нашем сайте по этой ссылке.
Как оказалось, это последняя неделя в стенах Школы Леди. Девчонки собрали вещи, отпустили голубей и каждая отправились в свой родной город. Там они провели по одному дню и увиделись со своими родными.
В заключительный вечер недели по традиции настало время подведения ее итогов. Каждую из учениц ждало интервью с преподавателями…
Чигринец достала уже! Никакой она не победитель! Провокаторша дешевая..
Совершенно безобразное качество звука!!!!! Все два часа приходилось постоянно вручную изменять уровень звука….!!!!!!! Плюс эти вставки «Спонсора» нелепые и в ненужные моменты, а также эти идиотические сердечки, со звуком колокольчика коровы на лугу!!!!!! (((((
Это был не просмотр, а БЕЗУМИЕ!!!!
Ребят, ищите другой сервер для просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
предложи альтернативу, будем признательны