От пацанки до панянки 2 сезон 16 серия

0

Представляем вашему вниманию «От пацанки до панянки 2 сезон 16 серия» — финальная серия, в которой мы узнаем имя обладательницы золотой броши Школы Леди.

Первый день финальной недели начался со встречи в ресторане с бывшими одноклассницами. Девчонки пили шампанское и рассказывали как поменялась их жизнь после школы. А затем они встретились с учителями, которые огласили им результаты прохождения детектора лжи.

На следующий день преподаватели решили вдохновить девчонок на новую жизнь. Они показали разные возможные варианты, чем бы пацанки могли заниматься в будущем. Таню отправили в модельную школу, Ирину в театр, а Аню на детский благотворительный вечер. После они начали готовиться к финальному балу. Сначала девчонки вспомнили как танцевать вальс, а затем вместе с Евгением Клопотенко приготовили вкусный десерт.

Вот и настал тот самый день, когда будет определена победительница сезона. Девушки накрасились, нарядились и отправились на мероприятие. Собралось большое количество народа — учителя, одноклассницы, родственники и друзья финалисток. После торжественной речи и танца, директор школы Татьяна Герасимовна объявила победительницу.

Итак, победительницей шоу «От пацанки до панянки 2 сезон» стала Анна Савенец. В награду девушка получила заветную золотую брошь и сто тысяч гривен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here