Представляем вашему вниманию «Большие девочки 1 сезон 12 серия» — это финал, в котором мы наконец-то узнаем имя победительницы. Кто из троих финалисток по праву заслужил это почетное звание? Узнаем уже совсем скоро!
Вот и наступил этот долгожданный день! Тринадцать участниц, месяцы упорной работы над телом и комплексами, десятки сброшенных килограммов… Все это, чтобы изменить себя и свою жизнь к лучшему. Совсем скоро мы увидим их ошеломительные результаты и узнаем имя победительницы.
В студии собрались директор Этери Тутберидзе, тренер Кирилл Кошарин, диетолог Регина Доктор, психолог Анетта Орлова, а также родные и близкие девушек. После краткого приветственного слова от ведущей Иды Галич началась торжественная церемония. На сцену по очереди выходили бывшие участницы и делились своими результатами похудения в домашних условиях.
В итоге сбросить самый большой вес вне проекта удалось Настасье Сытниковой — именно она выиграла приз за лучший результат домашнего похудения. Ну а взвешивание финалисток показало, что самый крутой результат оказался у Лилит Хачатрян и благодаря этому она стала победительницей!
PS. Также обязательно посмотрите специальный выпуск, в котором показали различные моменты со съемок шоу, не вошедшие в эфир: Большие девочки 13 серия.
Что делать? У меня не грузит
как это проявляется?
проверили с разных устройств — видео загружается без проблем
Блять на какой хуй разделять серии , я вообще не понимаю
У меня видео не грузит, из за чего это может?
как это проявляется?
проверили с разных устройств — видео загружается без проблем
попробуйте почистить кэш браузера и обновить страницу
Мда, из всех просмотренных мной шоу про похудение, в этом самые слабые результаты у выбывших. Вообще мало изменились.
По факту. Они и на шоу не особо-то много скидывали
Как и ожидалось, Арина достойна была финала, при чем куда больше этих истеричек на Лилит и Насте. Единственная реальная конкурентка была Амине, а её вышвырнули, сделав финал неинтересным
плююююс!
Арина, умей проигрывать! Как и твоя истеричная подружка. Недожали.. облажались.. поленились.. бывает.
Сколько бы Лилит не скинула, но увы, человеком лучше это её не сделало
В точку Лилит крыса
Была уверена, что победу одержит Аминочка!!! Какие-то два кг и Лилит 1 место .Молодец, бесспорно ! Но за Амишу обидно ! Амина — лучшая !
Блин жесть ну какая Лилит то хоть ! Ужасный финал ! Из всех троих она самая мерзкая , как была тумбочкой так и осталась
Да там армянская диаспора бабла отстегнула все понятно,крысиная девка недостойная победы
Амина уже похудела и качество тела у неё лучше, а Лилит как до Китая до нормального имт при росте полтора метра и ещё как минимум пластику делать чтобы кожу убрать.
По имт у Лилит ожирение 1 степени, а у Амины уже предожирение вместо ожирения 3 степени.
Амине же проще было похудеть: у нее больше мышечная масса, и тренировки ей привычны, а значит она могла бы и подольше в зале тренить. Такой себе результат с ее данными
Амина выше. Даже при прочих равных %жира у Лилит был явно больше, его и скинула. А мышцы как бы наоборот тяжелее жира
Я считаю, что это очень несправедливая победа. Сразу как узнала результат, посчитала ИМТ, потому что у Лилит рост 153, а у Амины — 174. Конечно у Амины все пошло в рост, поэтому ей сложнее худеть, она же не станет ниже. И у нее нет второго живота как у Лилит. Я думаю, что на финале долны были посчитать ИМТ, это на многое влияет. На Амину хочется равняться, она — трудяжка, а у Лилит «легкое» похудение.
Плюсую. Амина для меня победитель
Да там армянская диаспора бабла отстегнула все понятно,крысиная девка недостойная победы
Дурацкий финал. Если это шоу то должно быть шоу. Амина ты лучшая!!!!!! Ты победитель 1 сезона!!!!
Полностью согласна ! Поистине победитель этого сезона -Амина!!! С трудом и упорством пришла к такому результату !!! Амина умничка !!!! Если сравнивать труды Амины и Лилит, то есть колоссальная разница, Амина пахала больше. Но самое главное Амина достигла такого результата и это действительно круто!!!
В середине проекта стало ясно, что армянский папа занес. Финал подтвердил
Амина отвратительно повела себя, показушно убежав со сцены))) Как дитё избалованное, фи.
Лилит молодец, заслуженная победа, не знаю, чё у неё здесь так много хейтеров, но это не отменяет того факта, что она большая молодец. Очень изменилась, красотка.
Настя тоже круто преобразилась, ещё б её лицо схуднуло, было бы супер.
Ну а в целом, шоу сырое и как будто дилетантами сделано на коленке. Надеюсь, второго сезона не будет.
Иди *****, твой отец убежал с позором, а она расстроилась
:))) к психотерапевту сходи, клоун агрессивный.
полностью согласна
Видимо шоу не про похудение, а про армянских родственников бегемота.
Фуу, противная армянка, мерзко аж от финала. Должна была победить Амина. Да даже если бы Настя победила которая скинула прилично и выглядит лучше этой лилит, было бы куда приятнее смотреть.
Какого *** ЭТА ***** Армянская вообще выиграла, БЛЕВАЛ ОТ неё на протяжении всего сезона, КАК БЫЛА СВИНЬЁЙ так и осталась, ЭТО ***** меньшего роста, вообще не справедливо оценивать их похудение, жира больше намного было, поэтому и схуднула, как обрубленный хряк на скотобойне.
Амина, перелогинься))))
Лилит молодец! Заслуженная победа! Настя красотка, болели за неё!
Все девчонки молодцы, у каждой своя история, своим примером показали разные жизненные ситуации. Спасибо, красотки, умнички!
А хейтеры просто завидуют(
Действительно очень похоже на то, что шоу проспонсировали со стороны армяне) по другому не назовешь))
Амина будто умственно отсталая. Уже довольно взрослая женщина, а поведение как у 8 летней. Это очень странно выглядит. Как маугли
Поздравляю девушек с победой! Лилит, Настасья и Анастасия очень удивили. Видимое преображение
Иди *****, твой отец убежал с позором
А вы какой мед.вуз закончили, чтоб так резво раскидываться диагнозами?
Амина для нас ты победительница!!
Амина не победила — значит всё проплачено))) Ясна)))
С комментов ору — фанатки Аминки такие же агрессивные истерички как и сама Аминка (которая прекрасно доказала это в финале) )))
За то крыска Лилит которая в этом призналась под детектором,прямо аааангел,ты походу такая же голимая крысятина ,иди подлижи армянке
По кг выиграла Лилит, но надо было считать по имт. У Амины и рост выше на 21 см и у нее мышцы. А у Лилит чисто жирок. Это несправедливо вообще. Даже чисто визуально они очень сильно разные.
Шоу в целом далеко от справедливости:)
Запихивать в одинаковые условия конкурсов Алёну с весом, практически не позволяющим ничего делать, и девчонок, которым до нормального вида надо скинуть 20-30 кг всего это огонь)
Амина мне нравится, но у неё изначально было преимущество в физподготовке, а значит все тренировки для неё были значительно легче, чем для остальных. Просто надо уметь проигрывать. Лилит и Настя молодцы, очень сильно изменились, совсем как будто другие люди.
Ну и аутизм, конечно, сравнивать процент сброшенного веса. Это справедливо, только при идентичном составе тела и росте, как минимум. Здесь же мы имеем низкую бегемотиху с двумя животами эту мерзкую черножопку Лилит. И Амина, которая ростом повыше её. Что показательно именно на финале вся система горе-авторов программы и обосралась. У финалисток как раз вес идентичный был 120 кг, на старте. Но вот только из-за разницы в росте, сколько бы Амина не утруждалась дальше похудеть уже тяжело и тупо, так как на текущий момент её ИМТ уже в норме как бы. А если смотреть на ИМТ «победительницы», то у неё ожирение 1 степени до сих пор. Цирк, одним словом. В принципе на той серии с детьми в цирке можно было и заканчивать
И да, какие нахуй мышцы у Амины? Она качок что ли по-вашему какой-то, она никогда этим не занималась. Это всё тупо на характере делалось. Максимум в чём её фора — это сам по себе склад тела такой. Бывает худощавый, бывает грузный, а у неё в нормальном весе скорее атлетичный, то есть сбалансирован под физ нагрузки. А архитектуры мышц как таковых я не пронаблюдал, среднестатистическая женщина, которая не занималась их прокачкой как-то особо. Характер. Или его отсутствие. На ленивую задницу Алену без боли не взглянешь, она ж тупо не хотела участие принимать во многих испытаниях. При её весе 242 можно было скинуть килов 70 жира. А получаем кринжулину в финале с весом как на распродаже в Эльдорадо
Ха ха,в точку
Я, говорит, научилась проигрывать.. Ну-ну.. Мы это увидели.))))) Амишка и Аришка, две подружки-истерички. Ну, облажались.. поленились.. лишний люля съели.. бывает.. А вообще, если Амина не победила — значит честно. Хотя, я болела за Настю.
А я рада за Лилит. Амина слишком истерична, и в целом мне не нравилась весь проект. Но больше всего я рада за Настю, которая 500к на домашнем похудении выиграла, очень милая, приятная девочка.
вот не понимаю я, Эльнара вроде из обеспеченной семьи, квартиры в каждом городе итд. А мать её не может вылечить себе нижние зубы, ну ужас 52:40
Фуууу Лилит ?
Нет! по логике Настя больше скинула кг, ну вы что? какие проценты. В домашних условия даже больше скинула Настасья.
А хах угараю с Элнары, как она в начале вышла «Я сбросила около 70кг» а на деле то ля
Люди, какие вы злые..
Рада за Лилит, очевидно огромная работа проделана. Амина тоже красотка, но по правилам, увы, не выиграла, не сдержалась в конце, такой уж характер. Обе достойные. Домыслы про проплату и пр. комменты — бред фанатиков и нацистов, фу такими быть
Лилит молодец, не знаю что за расисты тут беснуются, очень добрая девушка и очень достойно себя показывала)
Амина-красотка!Самая достойная победы девушка!Пахала весь проект,не покладая рук и ног. Жаль, что не дали ей выиграть.
Амина, не расстраивайся,ты всё равно лучшая!
Сочувствую Амине, понимаю как это обидно. Лилит испортилась под конец проекта, стала крысоватой, Амина наоборот улучшилась, хоть и очень вспыльчиво восприняла поражение, но главное, что не бросилась на Лилит с кулаками, уже за это можно похвалить ее. Амина, по показателям ИМТ, характера и мотивации — ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ. А Лилит, ну, привет ей кароч.
Как были коровами,так ими и остались,непонятно чем они занимались дома.