Представляем вашему вниманию шоу «Пацанки 1 сезон 1 серия», в котором телезрители познакомятся с десяткой самых жестких девушек, собранных со всей России.
Будущие леди собрались в парке и, познакомившись, загрузились в автобус и поехали в Школу Леди. По пути они почти все успели напиться, поругаться и даже подраться друг с другом. Перед тем как войти в дом хулиганкам пришлось сдать телефоны, алкоголь, сигареты и наркотики.
Итак, вот имена и фамилии участниц первого сезона шоу «Пацанки»: Юлия Ковалева, Софья Кабенкова, Регина Колупаева, Мария Болотова, Кристина Белокопытова, Валерия Цветкова, Виктория Крушатина, Анна Ханова, Олеся Петровицкая и Яна Лукьянова.
После того как бунтарки освоились и ознакомились с правилами школы, их ожидало знакомство с преподавателями. Затем их попросили переодеться в купальники, после чего им предстояли водные процедуры за плохое поведение. Далее был обед, но не обычный, а состоящий из блюд молекулярной кухни. Пацанки от него остались мягко говоря не в восторге.
Утро следующего дня началось для девчонок с сюрприза — они спустились вниз, где их уже ждала форма. После того как они переоделись, им предстояло сдать экзамен на интеллект.
В последний день недели наступил ответственный день, преподаватели собрали всех учениц для подведения итогов. В результате всем раздали серебряные броши учениц Школы Леди, а Яну Лукьянову выгнали с проекта.

За что убрали Алину Горб?
Как по мне она была лучше чем Вероника
Хоть она и вела себя безразлично, но она не бухала в стельку на этом задании, помогала девочкам,
защищала их и заступалась, так же не давала сорваться с цепи своим одноклассникам
Как я думаю надо было убрать Веронику Жукову (С розовыми волосами которая)
По моим наблюдениям выбор был сделан не верно!
P.s Для Алины Горб: Если это читает Алина и те кто верили что она останется, то знай одно Алина, ты лучшая, иди всегда впереди и ты без этой передачи станешь лучшей, я в тебя верю)))
что за бред. сами сказали,что вопросы из школьной программы, в итоге почти все вопросы никак не связанны с школьной программой,даже многие взрослые люди не отвечают на эти вопросы.
Всё отлично и хорошее качество в отличие от других сайтов, но перематывать крайне неудобно. Сделайте плеер, чтобы можно было тапнуть два раза слева и справа для перемотки, потому что когда нажимаешь на полоску, проматывается по 3-5 минут. И ещё реклама здесь слишком навязчивая, из-за неё зачастую нельзя нажать на видео, так как она его попросту перекрывает. Надеюсь, заметите.